Українська література

Украинский

Підручник ознайомлює з художніми творами української літератури, вивчення яких передбачене чинною програмою загальноосвітніх навчальних закладів. Видання містить інформацію про життя та творчість авторів художніх творів, пропонованих для читання, систему різнорівневих запитань та завдань.

підручник для учнів 10 класу

Убийцы для императора

Динамичные и живые приключенческие повести Андрея Сербы знакомят читателя с бурными событиями истории вечно воевавшей Руси. Воинственные князья, мудрые красавицы, интриги, динамичный сюжет — всё это можно найти на страницах повестей, включенных в данный сборник. Внимание читателя, без сомнения, привлекут героические подвиги во имя Родины, коварство изменников, стойкость русского характера.